Der KSA

yuris_duran

Yunis Duran
Vorsitzender des KSA
Oscar-Gans-Straße 10
41540 Dormagen
Telefon: 02133-2757193
Mobil: 01511-2583484
Mail: yunis.duran@sr-kreis5.de

Aufgaben:
Vertritt den Ausschuss nach außen, koordiniert den Ausschuss, Ansetzungen Senioren
Vertretung:
Sebastian Patzel


sebastian_patzel

Sebastian Patzel
Beisitzer
Alt Vorst 41
41564 Kaarst
Telefon: 02131-9397336
Fax: 02131-1537205
Mobil: 0172-8294932
Mail: sebastian.patzel@sr-kreis5.de

Aufgaben:
Stellvertreter des Vorsitzenden, Ansetzungen Senioren
Vertretung:
Yunis Duran


gerd_kalitzki_1

Gerd Kalitzky
Beisitzer
Weimarstraße 37
41516 Grevenbroich
Telefon: 02182-3772
Mobil: 0174-3369965
Mail: gerd.kalitzky@sr-kreis5.de

Aufgaben:
Geschäftsführende Aufgaben, interne Kommunikation
Vertretung:
Yunis Duran


Ufuk Oruzbeyi
Beisitzer
Rheydter Str. 79
41515 Grevenbroich
Mobil: 01525-3893188
Mail: ufuk.oruzbeyi@sr-kreis5.de

Aufgaben:
Ansetzungen Junioren
Vertretung:
Patrick Rudolf


Bild folgt

Patrick Rudolf
Jungschiedsrichterreferent
Stormstraße 8
41516 Grevenbroich
Mobil: 0178-8867344
Mail: patrick.rudolf@sr-kreis5.de

Aufgaben:
Förderung, Planung und Koordination aller Jungschiedsrichterangelegenheiten
Vertretung:
Ufuk Oruzbeyi


tim_b

Tim Brüster
Lehrwart
Neissestraße 13
41516 Grevenbroich
Mobil: 0172-4231030
Mail: tim.bruester@sr-kreis5.de

Aufgaben:
Lehrarbeit
Vertretung:
Aykut Bucde


yuris_duran

Aykut Bucde
Lehrwart
Kleverstraße 94
41464 Neuss
Mobil: 0172-2109601
Mail: aykut.bucde@sr-kreis5.de

Aufgaben:
Lehrarbeit
Vertretung:
Tim Brüster


Schreibe einen Kommentar

Pflichtfelder sind mit * markiert.